Главная  /  Новости  /  Система контроля давления в шинах TpMaster TPMS

Система контроля давления в шинах TpMaster TPMS

Ни для кого не секрет, что наша жизнь протекает в век высоких скоростей, человек вечно спешит, боится куда-то не успеть, что-то упустить, автомобиль мы воспринимаем уже не как средство роскоши, а как необходимость, которая позволяет сокращать расстояния и экономить время. Много воды утекло с момента, как Генри Форд спроектировал свой первый автомобиль, и сейчас автолюбители и профессионалы предъявляют совсем другие требования к своим «железным коням». Что бы «соответствовать» и идти в «ногу со временем» машина должна быть не только быстрой, но и безопасной, садясь за руль своего автомобиля, каждый хочет ощущать с ним и дорогой единое целое, быть на 100% уверен, что ничего не случится, пока все под контролем...

Примерно с 2002 года компании, выпускающие дополнительное электрооборудование к автомобилям, активно подключились к разработкам системы контроля давления в шинах, которая с тех пор получила устоявшееся название на английском языке (Tire Pressure Monitoring System) и не менее узнаваемую аббревиатуру (TPMS). TPMaster это надежные системы по контролю давления и температуры в шинах. TPMS (система контроля давления в шинах) – современное устройство, которое на данный момент времени уже становится привычной составляющей для водителей, которые ценят удобство и безопасность в управлении транспортным средством.

Система контроля давления в шинах от TPMaSter станет полезной опцией вашего транспортного средства.Наши системы не создают помех и не конфликтуют с другими устройствами современного транспортного средства.

Система контроля давления в шинах от TPMaSter автоматически контролирует состояние Ваших шин и своевременно оповещает водителя, о каких – либо серьезных изменениях давления или температуры внутри шины.

Купить систему контроля давления в шинах  TPMaSter  ДАЛЕЕ>>>

ПИШИТЕ НАМ

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев

  1. 28.01.2016 18:18 Makentosh
    купил TPMaster tpms 4 - 21, на вторую зиму 2016 г., при — 10 перестали работать 3 датчика, при нуле один, батарейка не меняется, радости нет границ!

    28.01.2016 23:08 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, обратитесь в сервис, мы ремонтом не занимаемся.

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57