Главная  /  Новости  /  Термокейс – термос для автомобильного аккумулятора.

Термокейс – термос для автомобильного аккумулятора.

Если ты хочешь уверенно завести автомобиль в – 40C мороза, то воспользуйся возможностью узнать об уникальном продукте, значимость которого трудно переоценить. С этим устройством спать спокойнее и жить на много проще.

Автомобильный аккумулятор - это единственный живой источник энергии в автомобиле до запуска основного двигателя (ДВС). От дееспособности АКБ, особенно в морозы, напрямую зависит, будет ли ваш стальной конь помощником в решении насущных задач и вопросов или в одно мгновенье станет потребителем ваших нервов, здоровья, денег и времени, превратившись в груду металла, резины и пенопласта.

И при этом самым незащищённым агрегатом в автомобиле по-прежнему остаётся аккумулятор.

Мы научились обогревать двигатель, топливный бак и топливный фильтр и даже стойки амортизаторов, а про АКБ забыли. При этом 80% причин отказа запуска автомобиля в мороз, напрямую связаны с недостаточным пусковым током аккумулятора. В замёрзшей АКБ пусковой ток не может быть нормальным. Даже при максимально допустимой плотности электролита в -25С – там просто лёд!!!

Очевидно, что без работоспособной АКБ современный автомобиль с АКПП (автоматической коробкой передач) не завести!

Максимальный срок службы любого аккумулятора зависит напрямую, от условий его эксплуатации, и в том числе от температурного режима эксплуатации, который для любой АКБ благоприятным будет в интервале от -15С до + 35С.

Вдумайтесь! Нашему автомобильному энерджайзеру и зимой и летом плохо, ведь летом температура в моторном отсеке достигает + 1000С.

Продукция Thermocase – это воплощение практического опыта команды ООО «ЭПИК», которая на протяжении суровых зим 2009-2011 года круглосуточно проводила эксперименты одновременно на 3 машинах. Все участники эксперимента постоянно наблюдали за температурой в разных режимах и зонах своих автомобилей: на улице, в салоне автомобиля, в моторном отсеке и в самом термокейсе с АКБ.

Результаты превзошли все ожидания и ни одна из машин не испортила своим хозяевам настроения отказом заводиться. До использования термокейса такие проблемы касались, в той или иной мере, каждого из участников эксперимента. При средней температуре воздуха на улице - 30C за декабрь-январь месяц 2010 г., в кейсах всех тестируемых автомобилей средняя температура составила - 9C , и не разу не опустилась ниже - 14C. А это значит, что даже без дополнительного нагрева АКБ, thermocase – высокоэффективное решение сохранения тепла и работоспособности АКБ, и что особо важно надёжного запуска двигателя автомобиля в лютый мороз.

Надо понимать, что Thermocase – это не панацея и если у Вас плохие свечи, летнее масло или грязные фильтры и топливная аппаратура, то Ваши шансы избежать проблем в мороз 50/50. Ну а если при этом и аккумулятор замёрз, то ваша затея похожа на авантюру.

Помните, что:

  1. Прикуривая автомобиль через замёрзший АКБ вы не только мучаете машину и убиваете саму АКБ, но и рискуете вывести из строя бортовую сеть своего стального коня, компьютеры и электронные устройства автомобиля.
  2. Оставляя машину на ночь в режиме автопрогрева с включёнными электроприборами (печка, музыка, любое освещение) Вы рискуете увидеть утром свой автомобиль замёрзшим, а АКБ разряженную. Поэтому не забывайте выключать все электроприборы на время длительной стоянки, в мороз.
  3. Основные причины преждевременного выхода АКБ из строя – замораживание, перегрев, перезаряд и слабый заряд АКБ.
  4. Причиной отказа запуска современного автомобиля в мороз не могут быть электронные приборы устройства и компьютеры, как часто принято слышать от «продвинутых» автолюбителей (типа мозги замёрзли), заботливый производитель никогда не допустит такой халатности, основная причина отказа запуска в мороз кроется в нехватке пускового тока, который крайне важен для холодной прокрутки двигателя и правильной работы топливной аппаратуры.
  5. Наши устройства помогут вам избежать многих неожиданностей и проблем, как минимум, не укорачивая жизнь АКБ, автомобилю и его владельцу.

Thermocase – это выгодный и надёжный помощник АКБ, автомобиля и самого автолюбителя в любую погоду!!!

thermocase.ru

 

Каталог для заказа и описание товара. Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ>>>

 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57