Главная  /  Новости  /  SOBR-DomOnline 700 GSM-устройство для охраны и контроля помещений.

SOBR-DomOnline 700 GSM-устройство для охраны и контроля помещений.

SOBR-DomOnline 700

GSM-устройство для охраны и контроля помещений.
Охрана квартир, дач, гаражей, домов, складов, павильонов, офисов, и т.п.
Монтаж «проще простого» – своими силами.
Настройка функций с помощью SMS.
Голосовые подсказки с запоминающимися командами управления.
Отсутствие абонентской платы.
Звонок на телефон хозяина и голосовые сообщения по событиям.
Контроль 220В.
Диапазон рабочих температур: модуль: -30…+80 ˚С, ИК датчик: -30…+50 ˚С.
В комплекте: ИК датчик перемещения, микрофон, датчик температуры, адаптер для управления любым электрическим прибором.
Встроенный GSM-модуль, блок питания, резервный аккумулятор.
Возможность подключить: дополнительные датчики, дополнительную зону охраны, считыватель Touch Memory, сирену, аккумулятор, светодиод.
 
 
ОХРАНА ПОМЕЩЕНИЙ
Известно, что все имеющиеся охранно-пожарные сигнализации для помещений нуждаются в монтаже силами специалистов, абонентской плате и обслуживании. При этом Вы получаете только охранные функции, и никакого дополнительного сервиса. А хорошо было бы иметь возможность, позвонив по телефону включить, например обогреватель, или узнать какие произошли события, например, сколько раз отключали электричество. А если потребуется что-то изменить в настройках, например, стереть из памяти утерянную «таблетку», желательно обойтись без помощи посторонних людей.
 
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ЗАДАЧ – SOBR DomOnline.
1. SOBR DomOnline сбережет Ваше время и нервы, т.к. смонтировать и настроить его Вы сможете самостоятельно в тот же вечер после покупки, при условии, что умеете пользоваться отверткой и дрелью.
2. SOBR DomOnline сбережет Ваше имущество – если в помещение кто-то проникнет, устройство немедленно позвонит Вам, сообщит об этом и включит микрофон. Вы сами решаете что делать: включить сирену, позвонить сторожу или в милицию. В базовую комплектацию системы входит инфракрасный датчик, реагирующий на движение. На свое усмотрение, Вы можете купить и установить дополнительные датчики, в т.ч. реагирующие на дым или пожар.
3. SOBR DomOnline предоставит Вам полезные сервисные и информационные возможности – позвонив по телефону или отправив SMS, Вы сможете узнать температуру в помещении, включать или выключать электрические приборы подключенные в розетку через специальный «тройник». Например, поливальный насос, обогреватель, освещение, вентиляцию и даже микрофон, что бы послушать, что происходит в помещении.
4. SOBR DomOnline энергонезависим: он продолжит свою работу при отключении электричества, и сообщит Вам об этом с помощью SMS.
5. На SOBR DomOnline можно звонить с любого телефона, но если позвонить с чужого – требуется PIN-код, иначе устройство положит трубку, а после 5 попыток подбора PIN-кода позвонит Вам и сообщит об этом.
6. SOBR DomOnline можно установить на любую Вашу собственность – дачу, гараж, дом, квартиру, офис и склад. Если уже установлена пультовая охрана, SOBR DomOnline не будет лишним, т.к. присмотрит и за ней, не требует абонентской платы, а при необходимости, Вы можете легко переставить его в другое помещение.
 

Каталог для заказа и описание товара Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ>>>

 

 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57