Главная  /  Новости  /  Скоро в продаже! SCHER-KHAN TAIGA – двусторонняя охранная система для коммерческого транспорта 24V.

Скоро в продаже! SCHER-KHAN TAIGA – двусторонняя охранная система для коммерческого транспорта 24V.

SCHER-KHAN TAIGA обеспечивает надежную защиту от угона и от кражи перевозимых грузов, а также предупреждает водителя о любых изменениях в состоянии охраняемого транспортного средства. Для кодирования управляющего радиосигнала в системе применен динамический алгоритм MAGIC CODETM PRO, меняющийся с каждым нажатием кнопки брелока и обеспечивающий надежную защиту от попыток интеллектуального взлома, сканирования или перехвата кода.

Охранная система SCHER-KHAN TAIGA комплектуется стильным многофункциональным четырехкнопочным брелоком-коммутатором с ЖК дисплеем, обеспечивающим симметричную двустороннюю связь на расстоянии до 2 000 м. Ударопрочный брелок устойчив к истиранию и механическим повреждениям. Кроме того пульт-коммуникатор обладает индикацией уровня сигнала обратной связи, защитой от случайного нажатия кнопок, режимом энергосбережения и функцией «Свободные руки». В комплект поставки новой охранной системы также входит дополнительный компактный односторонний брелок и все необходимое для инсталляции на транспортное средство.

SCHER-KHAN TAIGA оснащена резервным источником питания для обеспечения бесперебойной работы процессорного блока и передачи тревожных сообщений даже при отключении штатной аккумуляторной батареи автомобиля. Кроме того, в комплект входит универсальный цифровой датчик наклона и удара, регулирующийся дистанционно с брелока.

Для защиты от разбойного нападения и насильственного завладения транспортным средством в системе предусмотрена функция JackStop™. Данный режим повышает безопасность водителя и снижает вероятность угона из-за разнообразия вариантов активации, в том числе имитирующих неисправность двигателя. Кроме того, система предоставляет возможность программирования автоматического управления замками дверей кабины, что позволяет обезопасить водителя и пассажиров от нападения злоумышленников.

В ряду дополнительных преимуществ системы можно назвать возможность переключения брелока для управления вторым транспортным средством, защиту от несанкционированного прописывания дополнительных брелоков, а также использование индивидуальных секретных кодов для снятия и постановки системы на охрану без брелока и ключей.

Для транспорта с турбированным двигателем предусмотрена функция «Интеллектуальный турботаймер». В зависимости от интенсивности движения перед остановкой система автоматически устанавливает необходимое время работы двигателя после выключения зажигания, что позволяет значительно увеличить ресурс турбины.

Автосигнализация SCHER-KHAN TAIGA – это абсолютное спокойствие за сохранность транспортного средства и перевозимых грузов, а также беспрецедентная надежность эксплуатации, подтвержденная пятилетней гарантией производителя.

Каталог и описание товара Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ>>>

 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57