Главная  /  Новости  /  Успей купить автосигнализацию Scher-Khan Magikar A или Sher Khan Magicar C всего за 3700 рублей.

Успей купить автосигнализацию Scher-Khan Magikar A или Sher Khan Magicar C всего за 3700 рублей.

С сегодняшнего дня цена на самые популярные модели автосигнализаций Scher-Khan Magikar A и Sher Khan Magicar C снижена и составляет всего 3700 рублей.

Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя SCHER-KHAN MAGICAR А

Второе поколение данной системы с применением супергетеродинного приемника позволило обеспечить уверенную работу системы в условиях сильных радиопомех. В данной системе применены особые принципы кодирования передаваемой информации, защищающие как от сканирования, так и от перехвата кода. С помощью брелока-коммуникатора с жидкокристаллическим дисплеем Вы постоянно получаете исчерпывающую информацию о состоянии Вашего автомобиля.

Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR C

Автомобильная охранная система с двусторонней связью и автоматическим запуском двигателя SCHER-KHAN MAGICAR С при всей солидности и многофункциональности демонстрирует беспрецедентную надежность эксплуатации, подтвержденную пятилетней гарантией. SCHER-KHAN MAGICAR С – это спокойствие за сохранность автомобиля, максимальный комфорт в обращении и уникальный, стильный, удобный брелок, позволяющий выделиться из толпы.

Купить автосигнализацию Scher-Khan Magikar A или Sher Khan Magicar C 

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57