Главная  /  Новости  /  Радар-детекторы Crunch, LKT, Sho-Me.

Радар-детекторы Crunch, LKT, Sho-Me.

Кто-то едет тихо, кто-то несется по дороге, рассекая потоки машин. У каждого своя жизнь, свои нравы. Но практически все, кто сидит за рулем не сдерживаются в ограничение скорости своего любимца на хорошей трассе, да еще если она вдобавок и пустая. Все бы хорошо, но сотрудники ГИББД как раз часто собирают «урожай» на таких местах, ставя немыслимые знаки, типа «20» «40» и т.п.
 
 
Кто знает эти «кормушки», притормаживает на этом участке, кто-то не знаю, попадет на энную сумму. 
Но те, и другие понимают – выбираешь либо свободный полет и пачку купюр, или плетение по пустынной дороге. 
 
Для замера скорости радар ДПС принимает излучение, отраженное от автомобиля, а Ваш радар-детектор - прямое, поэтому радар-детектор всегда способен обнаружить радар ДПС намного раньше по времени, чем тот замерит скорость Вашего автомобиля! Реально можно обнаружить активный радар ДПС на расстоянии до 5000 м (при наилучших условиях местности и погоде), а максимальное расстояние устойчивых показаний радара ДПС составляет всего лишь около 400м.
 
 
Но конечно важно знать - радар-детектор необходим в 99% случаев для того, чтобы поймать отраженный сигнал от впереди идущих транспортных средств и неровностей местности - ведь сотрудник ДПС не будет стрелять наугад вперед на 3 километра, пытаясь определить скорость Вашего авто, а с расстояния, уже возможное для определения его радаром.
 
Поэтому одним из критериев выбора радар-детектора является его чувствительность и возможность максимального отсеивания ложных сигналов. Кстати, этими параметрами в основном и отличаются радар-детекторы разных ценовых групп.
 

ПИШИТЕ НАМ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57