Главная  /  Новости  /  Новинка от компании ЭЛТРА-термо предпусковой подогреватель «ПРАМОТРОНИК 18ЖД-24»

Новинка от компании ЭЛТРА-термо предпусковой подогреватель «ПРАМОТРОНИК 18ЖД-24»

«ПРАМОТРОНИК 18ЖД-24». Модель разработана с учётом последних достижений российских и зарубежных производителей, обладает лучшими техническими характеристиками, отличается камерой сгорания испарительного типа, малыми габаритами и высокой тепловой производительностью. Эти преимущества достигнуты за счёт новой конструкции теплообменника, которая не имеет аналогов среди подогревателей мировых производителей и защищёна патентом.

Предпусковой подогреватель 18ЖД-24 компании «ЭЛТРА-Термо» разработан с учетом последних достижений российских и зарубежных производителей и обладает лучшими техническими характеристиками.

Эта модель отличается от всех подогревателей, в том числе и тех, в которых используется камера сгорания испарительного типа, малыми габаритами и высокой тепловой производительностью. Эти преимущества достигнуты за счёт новой конструкции теплообменника, которая не имеет аналогов среди подогревателей мировых производителей и защищена патентом.

Подогреватель имеет поворотные подводящий и отводящий жидкостные патрубки, что позволяет значительно уменьшить монтажное пространство при установки его но автомобиль.

Для воспламенения топливной смеси применена безкорпусная, штыревая, керамическая свеча, которая имеет значительно большой ресурс по числу включений.

Компоновка блока управления на подогревателе позволила сократить до минимума длину и количества проводов и значительно повысила устойчивость подогревателя к радиопомехам (Электромагнитную совместимость). Изготовление разъёмов на корпусе блока управления позволило избавиться от жгутов выходящих из нагревателя, что позволило значительно улучшить влагозащищённость подогревателя.

Электронная схема, применяемые радиоэлементы в блоке управления и датчиках позволили создать программу управления подогревателем, по которой осуществляется диагностика всех узлов подогревателя перед его запуском и в процессе работы, а в случае возникновения неисправности – автоматическое выключение подогревателя и подачу информации в виде кода на индикатор пульта управления.

В подогревателе применена широтно-импульсная модуляция в управлении, электродвигателем нагнетателя воздуха и свечой накаливания, плавный переход с одного режима на другой и организовать оптимальное горение в камере сгорания, т.е. не допускать выбросов вредных примесей в атмосферу.

Включение и выключение подогревателя может производиться вручную с пульта управления или автоматически таймером.

Подогреватель имеет две программы работы: первая программа предназначена для подготовки двигателя к запуску, вторая для автоматического поддержания заданной температуры в кабине автомобиля.

Подогреватель 18ЖД-24 имеет блочную конструкцию, это даёт возможность быстро заменить любой блок или узел в случае возникновения неисправности.

Подогреватель 18ЖД-24 поступит в продажу осенью 2011г.

Каталог для заказа продукции ЭЛТРО-термо (ПРАМОТРОНИК) Далее >>>

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57