Главная  /  Новости  /  Массажная подушка с инфракрасным прогревом Pangao LM-702A

Массажная подушка с инфракрасным прогревом Pangao LM-702A

PANGAO - новое имя высококачественной продукции, появившееся в нашей стране, предназначенной для всего, что связано со здоровьем и хорошим самочувствием. Вся продукция разрабатывается высокопрофессиональными специалистами с учетом современных стандартов безопасности, рекомендаций врачей и последних тенденций в дизайне. Выпускаемая продукция очень популярна во многих странах Европы и Америки, в первую очередь из-за конкурентоспособной цены и высокого качества. Изделия фабрики PANGAO проходят тщательную сертификацию и полностью отвечают требованиям соответствующих разделов международных (TUV, GS, CE, ISO 9001, 9002; ISO 13485) и российских (ГОСТ) стандартов и могут использоваться как в домашних условиях, так и медицинских учреждениях.

Сегодня предлагаем Вам массажную подушку с инфракрасным прогревом Pangao LM-702A

В массажной подушке находятся попарно вращающиеся массажные головки, которые имитируют давящие и разминающие движения массажа шиатсу. Кроме того, массажная подушка имеет подключаемую функцию подогрева. Комбинация интенсивного массажа шиатсу и теплового излучения обеспечивает эффективное и расслабляющее воздействие.

Зачем она нужна спросите Вы? отвечаем, ежедневное использование подушки Pangao ликвидирует спазм мышц шейного отдела позвоночника, трапециевидных мышц, мышц верхней части грудного отдела и поясницы, стимулирует образование новых капилляров, используется для профилактики болей спастического характера, стимулирует эндокринную и нервную системы, избавляет от проявлений остеохондроза, устраняет отечность лица и затылочной части головы, служит профилактикой мигреней, способствует устранению гиперлордоза шеи, нормализует сон, снимает усталость и избавляет от стресса и наконец она просто улучшает самочувствие.

Массажная подушка с инфракрасным прогревом Pangao LM-702A работает как от прикуривателя автомобиля 12 вольт, так и от сети переменного тока 220 вольт, это обычная розетка.

Купить массажную подушку с инфракрасным прогревом Pangao LM-702A

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев

  1. 22.07.2013 13:46 Евгений
    Мен нужно 10 шт сколько это будет стоить ? Жду вашего ответа

    05.11.2013 11:36 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, 19000 рублей, Выбрать расцветку и купить можно по этой ссылке.

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57