Главная  /  Новости  /  Комплект универсальных ковриков с отстегивающемся ковролином.

Комплект универсальных ковриков с отстегивающемся ковролином.

Комплект универсальных ковриков, изготовленных из термопласта-эластомера, надёжно защищает салон от грязи и влаги. Комплект состоит из 5-ти предметов, это коврики переднего ряда 2 штуки размер 730x520 мм, коврики второго ряда 2 штуки размер 475x515 мм, и перемычка для задних ковриков 1 штука размер 700x290 мм. На ковриках расположены противоскользящие шипы и липучки на тыльной стороне, что обеспечивает надежное соединение против скольжения коврика по заводскому ковролину. Варианты цветовых решений: черный, серый и бежевый.

Дополнительно к коврикам можно приобрести прочные брезентовые вкладыши, выполненные в камуфляже «Зверобой». Комплект вкладышей в автомобильные коврики изготовлены из прочной брензентовой ткани, устойчивы к влаге, грязи и к УФ-лучам. Вкладыши легко пристёгиваются и снимаются. Надёжное крепление гарантируют четыре металлические кнопки. Имеется опора для ног водителя, которая обеспечивает комфортное управление автомобилем. В комплекте 4 вкладыша, два для передних и два для задних ковриков

Также можно приобрести разноцветные вкладыши тем самым придав уникальность Вашему автомобилю. При необходимости они легко отстёгиваются, чистятся и сушатся. Комплект вкладышей в автомобильные коврики изготовлены из уютного и износостойкого ковролина, устойчивы к влаге, грязи и к УФ-лучам.. Вкладыши легко пристёгиваются и снимаются. Надёжное крепление гарантируют четыре металлические кнопки. Имеется опора для ног водителя из термопласта, которая обеспечивает комфортное управление автомобилем. В комплекте 4 вкладыша, два для передних и два для задних ковриков. Варианты цветовых решений: черный, серый и бежевый, черносерый, синий, зеленый, красный и желтый.

 

Купить комплект универсальных ковриков и вкладышей Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев

  1. 15.04.2015 15:58 кирил
    Я так понял вкладыши ко всем по цвету коврикам подходят, т.е. можно серые купить а вкладыш зеленый к примеру.

    15.04.2015 16:15 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, да абсолютно верно.

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57