Главная  /  Новости  /  Автомобильные видеорегистраторы BlackVue уже в продаже

Автомобильные видеорегистраторы BlackVue уже в продаже

Орлиный взгляд на дорогу

BlackVue оснащен передовой оптикой, которая даёт возможность записывать видео в превосходной степени качества. Картинка Full HD в разрешении 1920х1080 и скоростью записи 30 кадров/сек сохраняет чёткость, естественную цветопередачу независимо от интенсивности освещения, погодных условий и скорости авто. Такую работу, практически не зависимую от внешних факторов, обеспечивает IR-линза из специального просветлённого стекла, которая собирает световые потоки из всех имеющихся источников. Камера фиксирует номера на расстоянии до 15 метров.

Интеллектуальная система записи

Устройство реагирует на любые, даже незначительные изменения, происходящие на дороге, и автоматически настраивает камеру для лучшей съемки. Яркий дневной свет, сумрак, ночь, быстрое изменение освещения при выезде из тоннеля, резкий свет в упор — видеорегистратор быстро и без дополнительных операций переключится на оптимальный режим съёмки.

Управление с помощью смартфона

Простая и удобная синхронизация с устройствами на Android – ещё одно ноу-хау BlackVue. Отснятое видео можно прямо на месте просмотреть, отредактировать или загрузить на YouTube с помощью смартфона или планшета. Для этого достаточно установить бесплатное приложение из Google Play и вставить карту памяти из регистратора в свой гаджет. Также BlackVue совместим с устройствами на Windows (ноутбуки, компьютеры).

Уникальные настройки программного обеспечения

В программе BlackVue удобно организован просмотр и экспорт видеороликов, есть шкала времени, на которой сегменты окрашены разными цветами в зависимости от режима работы в момент записи. Вы можете отрегулировать чувствительность G-сенсора, настроить цветовую индикацию и звуковые оповещения, а также наложить маршрут движения на Google Maps.

Контроль над ситуацией в ваше отсутствие

Регистратор BlackVue позволит быть в курсе событий, происходивших около припаркованного автомобиля. Съемка в режиме парковки активируется автоматически через 10 минут после прекращения движения или принудительно по вашему желанию. Запись начинается в момент срабатывания датчика движения в кадре или по сигналу G-сенсора. А благодаря дополнительному аксессуару Power Magic вы можете спокойно оставить машину под присмотром BlackVue на пару недель.

Сделано в Корее

BlackVue – инновационная разработка южнокорейского научно-исследовательского центра R&D Center. Работа регистратора полностью автоматизирована. Идеальное качество сборки и технологичность позволили BlackVue стать лидером по продажам в Южной Корее, Великобритании и ряде европейских стран.

Стильный компактный дизайн

В хорошем автомобиле все продумано, в том числе интерьер: BlackVue аккуратно и компактно крепится в салоне, удачно вписываясь в эргономику интерьера. Это свойство было отмечено на выставке Singapore GOOD DESIGN AWARD 2011, где BlackVue получил награду за лучший технологический дизайн.

Купить автомобильные видеорегистратор BlackVue Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57