Главная  /  Новости  /  Детские автокресла Смешарики от компании Автопрофи

Детские автокресла Смешарики от компании Автопрофи

Поездки в автомобиле часто утомляют детей. Практичные и удобные аксессуары, украшенные любимыми персонажами, сделают салон автомобиля дружелюбным. А Смешарики - Крош, Нюша или Пин - помогут побороть детские капризы, связанные с нежеланием сидеть в автокресле.

Дети любят милых и забавных героев из мультсериала «Смешарики» и не хотят с ними расставаться. Помогут в этом автокресла с изображением полюбившихся героев – они скрасят любое авто путешествие.

В серии детских автокресел Смешарики найдётся модель для любого ребёнка. Ассортимент включает в себя следующие группы: 0/1 (для детей от 0 до 18 кг), 2/3 (от 15 до 18 кг) и бустеры (от 15 до 36 кг). Все они успешно прошли испытания для европейского сертификата ECE R44/04 и российского ГОСТ Р 41.44-2005.

Автокресла имеют прочный корпус, защиту от бокового удара, съёмный чехол и узнаваемый дизайн. Товары в яркой расцветке, с популярными героями мультсериала – Крош, Нюша, Пин и Ёжик – порадуют любого ребёнка, а качество продукции и удобство в эксплуатации избавят родителей от лишних беспокойств и хлопот.

Для справки: «Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребёнка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств». ПДД РФ п.22.9

Купить детское автокресло СМЕШАРИКИ Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57