Главная  /  Новости  /  Проставки под пружины Автобафер

Проставки под пружины Автобафер

Проставки под пружины Автобафер

 Автобафер – это амортизирующая подушка, которая устанавливается между витками пружины и подходит для любых моделей автомобилей, в которых установлены пружины. Autobuffer изготавливается из высокотехнологичного материала - уретана, который обладает свойством поглощать любые колебания и удары от неровностей дорог, что обеспечивает комфорт и безопасность при эксплуатации автомобиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА И ХАРАКТЕРИСТИКИ АВТОБАФЕРОВ

КОМФОРТ - Поездки на проблемных участках (ямы, дефекты дорожного покрытия, лежачие полицейские, рельсы, брусчатка, проселок) станут более комфортными для водителя, пассажиров и самого автомобиля.

БЕЗОПАСНОСТЬ - С установкой автобаферов существенно улучшается управляемость и маневренность автомобиля, его устойчивость при скоростном режиме, а также уменьшается угол крена при поворотах

ЭКОНОМИЧНОСТЬ - Автобаферы надежно защищают подвеску от пробоев, увеличивая срок беспроблемной службы амортизаторов как минимум в два раза.

УВЕЛИЧЕНИЕ КЛИРЕНСА - Автобаферы выпускаются в восьми различных размерах, что позволяет использовать их в любом автомобиле с пружинами амортизаторов, увеличивая клиренс на 1-2,5 см без изменения геометрии подвески.

Автобаферы — амортизирующие подушки (вставки)— запатентованная конструкция, устанавливаемая в автомобильные пружины, которая обеспечивает комфорт и безопасность при вождении, а также позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы на автомобиль и повысить его основные эксплуатационные характеристики. Водитель, хотя бы один раз попробовавший в деле автомобиль с автобаферами, уже никогда не захочет ездить без них.

Купить проставки под пружины Автобафер Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57