Главная  /  Новости  /  Напыляемая шумоизоляция DINITROL 479

Напыляемая шумоизоляция DINITROL 479

Сегодня практически любого покупателя автомобиля интересуют не только его технические характеристики, но и то, насколько автомобиль комфортен, удобен и безопасен в дальнейшей эксплуатации.
 
Поездки в неудобном автомобиле быстро приведут к утомляемости водителя и в конечном счете негативно повлияют на безопасность движения. Конечно, понятия «удовольствие от езды» и «комфортные ощущения» во многом субъективны.
 
Один скажет, что все прекрасно, второй ограничится оценкой «хорошо», а третий пожмет плечами: мол, не задумывался, едет машина, и ладно. Но существуют и объективные показатели комфорта, например уровень шума в салоне. Напыляемая шумоизоляция DINITROL 479 на 100% заменяет пластиковые подкрылки. С помощью эластичной пленки при напылении закрываются все отверстия, трещины, зазоры между кузовными панелями, через которые в салон проникает шум, образуется своеобразный чехол.
 
Поверхность бесшумки представляет собой сложную структурную поверхность типа «шагрень», за счет которой гасятся колебания воздушных потоков в колесной арке. Образовавшаяся толстая упругая пленка в колесных арках и на днище прекрасно поглощает вибрации кузова и дорожный шум.
 
dinitrol 479 анти коррозия
 
DINITROL 479 также великолепно выполняет функцию антигравийного покрытия. Мелкие камни с дороги ударяются о днище автомобиля и тем самым создают шум в салоне. А в случае, когда была произведена обработка напыляемым составом DINITROL 479, энергия удара гасится, камни отлетают назад на дорогу, не создавая шума и не повреждая поверхность порогов.
 
Динитрол 479 — это густой защитный препарат черного цвета на основе синтетической резины. Он исключительно тиксотропен (т. е. не образует капель и не стекает с вертикальных поверхностей), не содержит агрессивных растворителей и поэтому не оказывает вредного влияния на ЛКП, пластик и резину.
 
Легко наносится на любую подложку: краску, грунтовку, PVC и «черную» сталь, обеспечивая завидную адгезию. Также как классический антикор, содержит ингибиторы коррозии и стоек к солевым растворам. «Динитрол 479» можно назвать «многостаночником»: он и днище от коррозии защищает, и в арках «жидкие подкрылки» формирует, и дорожный шум в салоне уменьшает. То есть совмещает функции антикоррозионного материала для днища, антигравийного покрытия и шумоизоляции.
 
Словом, «три в одном». Наносится «четыреста семьдесят девятый» кистью, шпателем или распылением. Как сказано выше при работе не стекает и не капает, что обеспечивает исключительную чистоту нанесения. Рекомендуемая толщина пленки —1000–1500 мкм, время сушки — от шести до двенадцати часов.
 
 
Полученное покрытие устойчиво к абразивному износу, ударам камней, истиранию и прочим механическим воздействиям. Кроме того, пленка «Динитрол 479» не боится ни мороза, ни жары — максимальная температура, которую она выдерживает, превышает 100 °С. Толстый и упругий слой надежно гасит вибрации и дорожный шум.
 
Динитрол 479 - это безусловная безопасность для кузова автомобиля и комфорт для водителя и пассажиров.
 
 
ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57