Главная  /  Новости  /  Новинка!!! Скоро в продаже. Автомобильная охранная система PHARAON G1

Новинка!!! Скоро в продаже. Автомобильная охранная система PHARAON G1

АВТОМОБИЛЬНАЯ ОХРАННАЯ СИСТЕМА С ДВУСТОРОННЕЙ СВЯЗЬЮ И АВТОМАТИЧЕСКИМ ЗАПУСКОМ ДВИГАТЕЛЯ PHARAON G1

Сигнализация комплектуется брелоком-коммуникатором с большим высококонтрастным графическим OLED-дисплеем. Экран на матрице из органических светодиодов обеспечивает комфортное пользование брелоком и превосходную видимость при любом освещении. Брелок отличается оригинальным эргономичным дизайном, а также устойчивым к ударам и царапинам корпусом.

Удобное и интуитивно понятное меню команд позволяет с легкостью управлять системой и изменять настройки брелока буквально в несколько нажатий. Сигналы о состоянии автомобиля высвечиваются на экране брелока-коммуникатора в виде простых анимированных иконок. Литиевые аккумуляторы гарантируют длительный, до нескольких лет, срок работы брелока. Стабильная связь между пультом управления и системным блоком обеспечивается на расстоянии до 1 000 метров. Брелок укомплектован зарядным устройством от сети напряжения 220 В и адаптером для зарядки от автомобильного прикуривателя.

Автосигнализация PHARAON G1 имеет уникальную функцию «Информация о срабатываниях системы». Это своеобразный журнал тревог, который позволяет получить полную картину характера срабатываний системы в режиме охраны.

Помимо надежной охраны автомобиля PHARAON G1 обеспечивает дистанционный запуск двигателя по командам с брелока или внешнего устройства, а также от встроенного таймера. Кроме того, при помощи системы можно реализовать управление различными дополнительными устройствами. Для автомобилей, оборудованных турбированным двигателем, предусмотрены специальные режимы работы системы, увеличивающие ресурс турбины.

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57