Главная  /  Новости  /  Pandora DXL 3700 вышла в серийное производство

Pandora DXL 3700 вышла в серийное производство

Новинка года Pandora DXL 3700 представляет собой изделие абсолютно нового поколения охранно-сервисных средств для современных автомобилей - RFM/GSM/CAN–интегрированная с дистанционным и автоматическим запуском двигателя.
Установив Pandora DXL 3700 на автомобиль, владелец получает обычный для автосигнализаций Pandora набор:
   - высокую дальность двухсторонней связи "ЖКИ-брелок - автомобиль" (без использования GSM-связи);
   - настоящий, принципиально невзламываемый диалоговый код;
   - лучший автоматический и дистанционный запуск двигателя; 
   - встроенные интеллектуальные датчики удара/наклона/движения (абсолютно избавленные от ложных срабатываний), выполненные на трех-координатном интегральном акселерометре и обработанные сложнейшими математическими функциями 32-разрядным контроллером архитектуры ARM;
    - обслуживание функционала автомобиля через CAN-шину, посредством интегрированного CAN-интерфейса, дающего преимущество в количестве корректно-исполняемых команд и количестве анализируемой информации не только охранного функционала, но и обслуживания процедур автоматического запуска современных автомобилей. Количество CAN-протоколов, поддерживаемых системой сегодня, насчитывает около 300 моделей автомобилей, т.е. практически все продаваемые в России автомобили включая новые модели 2011 года (база CAN-протоколов ежемесячно обновляется; свежая версия всегда доступна на нашем сайте для обновления).
 
В Pandora DXL 3700 к этому всему добавляется:
   - голосовой GSM интерфейс, позволяющий управлять режимами охранно-сервисной системы с мобильного телефона, да так, как еще ни кто не делал - удобно, универсально, информативно и эргономично.
Pandora DXL 3700 позволяет владельцу управлять с мобильного телефона запуском двигателя, получать отчеты о текущем статусе автомобиля, получить координаты автомобиля, прослушать историю событий с датами и временем и многое другое. Конструкторы ставили перед собой задачу оснастить систему всем, что известно на рынке из охранно-сервисных возможностей, и задача эта превосходно выполнена! Только наши инженеры не были бы гордостью нашей компании, если бы не добавили, не улучшили, то что известно, и не сделали бы это изделие лучшим из лучших на современном рынке Car Security.
 
Долгожданная НОВИНКА 2011 года!
 
Каталог для заказа и описание товара далее >>>
 
Ваши комментарии:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57