| Главная | / | Теплостар |
Теплостар, Бинар, Планар, Термикс - автономные отопители и подогреватели для транспорта
Холдинг "Адверс" осуществляет разработку и производство отечественных предпусковых автономных подогревателей для автомобилей и транспорта под торговой маркой "Теплостар" , "Бинар", воздушных отопителей "Планар" и генераторов потока горячих газов "Термикс". Торговый дом "Теплостар" - одразделение холдинга «Адверс», отвечающее за реализацию выпускаемой продукции. Продукцию, выпускаемую под этими брендами, отличают высокое качество и надежность в эксплуатации. Эти подогреватели расходуют оптимальное количество топлива и электричества, имеют низкий уровень шума. Совокупность этих факторов и ценовой политики, является определяющей при выборе данных подогревателей. Про историю компании, и более подробное описание далее >>>.
* Наша компания не производит установку и ремонт данных систем подогрева, а также мы не проводим диагностику поломок подогревателей (по "ленивым" вопросам посетителей нашего сайта, оставленных в комментариях), поэтому оставляем за собой право не давать ответы на подобные вопроы.
ВАШИ КОММЕНТАРИИ:
Список комментариев от пользователя «Марат»
- Синий с черным замыкал обороты сразу высокие дает,я ранее писал что низкие и средние не держит,не могу найти причину,вот грешу может с зеленого нет сигнала с зеленого провода об оборотах
- Вечер добрый,подскажите пожалуйста, выходы проводов с нагнетателя 14тс-10 ЗЕЛЕНЫЙ провод там сигал(какой)должен выходить(-входить)и чем можно его прозвонить(тестером получиться?) СПАСИБО
- День добрый,14тс-10 стоит на VOLVO,хочу питание сделать из основного бака грузовика,вопрос таков,сможет тянуть солярку топливный насос теплостар?
- Интересует еще вопрос,насос топливный он сам качает или как клапан самотек,просто хочу бачек ниже повесить чем сам насос,вот интересуюсь он сможет качать если уровень топлива ниже чем он сам.
- Спасибо за ответ, подскажите где можно схему нагнетателя воздуха посмотреть ( http://www.autoterm. ru/service.htm ) не смог найти,блок управления(мозги)заливка синяя интересует зеленый провод как его прозвонить и какой сигнал должен с него выходить,за помощь благодарен.
- Нагнетатель снимал когда чистил,от руки крутиться,чувствуется что в магнитном поле вращается.
- Понятно,а как проверить импульсы с зеленого провода,я так понимаю что черный минус,коричневый плюс,синий импульсный провод минусовой для управления нагнетателем,а вот зеленый сигнал о частоте оборотов нагнетателя передоваемый блоку управления (мозгам)как проверить его?
- Спасибо что ответили,если я не правильно подключил то и на 3 режиме не работала бы,а так если прогреется то работает отлично,но при самом запуске почему то нагнетатель раздувает котел импульсами,через определенное время начинает дуть стабильно
- День добрый,на 14тс-10 купил пульт 1770,как будто не совместимый,функция 8 режим мерцает(не работает)на 3 режиме запускается но нагнетатель работает пульсацией(максимальные обороты потом тишина,максимальные обороты и опять тишина,максимальные обороты) как определить какой пульт должен стоять на 14тс-10







