Главная  /  Новости  /  Поступили в продажу подогреватели двигателя Старт работающие от 220В.

Поступили в продажу подогреватели двигателя Старт работающие от 220В.

Любой автолюбитель знает, двигатель внутреннего сгорания работает за счет преобразования энергии теплоты в механическую энергию. Следовательно, холод – самый заклятый враг двигателя.

Износ основных частей, и целиком мотора так же напрямую зависит от его пуска и режима работы при низких температурах. Почти половину ресурса двигателя мы тратим именно на прогрев. Выход очевиден, запускать двигатель нужно уже прогретым, таким устройством и служит – предпусковой подогреватель. Умеренный климат, преобладающей на территории России, оставляет нам всего 3 теплых месяца, а в остальные периоды температура окружающей среды составляет порядка 10 градусов тепла, не говоря уже о зимних периодах, когда в северных городах она достигает -40-60 градусов. При такой температуре процесс подогрева двигателя длится до 30-40 минут, при этом расходуется не малое количество топлива.

Отдельно стоит отметить дизельные двигатели. Пуск дизельного двигателя, существенно отличается от бензинового, как известно в худшую сторону. Подогрев дизельного двигателя является неотъемлемой частью эксплуатации автомобиля в зимние периоды, т.к. эти двигатели с низкими оборотами и запуск в -25 практически не возможен. Не зря иностранные производители автомобилей включают отопители двигателя в комплектацию автомобилей поступивших с конвейера заводов.

Автономный отопитель иностранного производства – вещь хорошая, но дорогая и не всегда долговечная. Помимо кругленькой суммы за приобретение такого устройства, вам понадобятся не малые средства на его обслуживания. Хорошую альтернативу предлагает Тюменский завод по производству электроподогревателей двигателя Старт-М. Установка подогревателя Старт-М не является чрезвычайно трудоемким процессом, минимальное обслуживание, высокое качество и приемлемая цена делают электроподогрев двигателя Старт-М высококонкурентным в своем сегменте, что обуславливается широким применением как на легковых, грузовых, так и на отечественных и импортных автомобилях.

Более подробную информацию о применении и заказе можно получить в соответствующих разделах нашего сайта.

Специалисты компании разрабатывают современные подогреватели двигателя. Эти устройства обеспечивают быстрый запуск двигателя при минусовых температурах окружающей среды.

Подогреватель Старт подходит для автомобилей марок: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, МАЗ, Урал, Трактора, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Honda, Chevrolet, Kia, Ssan Yong, Citroen, Peugeot, Suzuki, Daewoo, Kia, Fiat, Ford, Hyundai, Isuzu, Renault, Volkswagen, Mercedes, Opel.

Выбрать и купить подогреватель Старт Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57