Главная  /  Новости  /  В продажу поступили карты службы аварийных комиссаров Альянс

В продажу поступили карты службы аварийных комиссаров Альянс

Выезжая на дорогу мы становимся участниками дорожного движения, но иногда, по независящим причинам и уж конечно помимо нашей воли, мы становимся участниками дорожно-транспортного происшествия.

Человек, который попал в аварию, зачастую не в состоянии адекватно отреагировать на сложившуюся ситуацию. Размер ущерба, поиски виновного, вызов и ожидание сотрудников ГИБДД, оказание помощи пострадавшим – далеко не каждый из нас в сложившейся критической ситуации хладнокровно способен взять себя в руки и сделать все от него зависящее. В таких стрессовых ситуациях не обойтись без помощи специалиста.

Что тогда делать? Просто позвоните по тел. 239-02-02 (Новосибирск). Ведь служба аварийных комиссаров «АЛЬЯНС» - это современный диспетчерский центр, опытные юристы, независимые эксперты, надёжные партнеры и крепкая команда комиссаров.

Задача аварийного комиссара состоит не только в том, чтобы оказать психологическую помощь, но и защитить права и законные интересы участников дорожного движения.

Аварийный комиссар поможет предотвратить страховое мошенничество со стороны недобросовестных участников аварии. Он зафиксирует оперативную информацию о ДТП, окажет помощь в сборе документов о ДТП в подразделениях ГИБДД для предоставления в страховую компанию.

Результатом деятельности аварийного комиссара является получение страховой выплаты, поэтому при страховке ОСАГО услуга в большей степени актуальна для потерпевшего, а при КАСКО становится актуальной и для виновника. Но аварийные комиссары выезжают по любому вызову.

Аварийные комиссары Альянса готовы прийти на помощь в Новосибирске, Новосибирской области, Томске, Омске, Кемерово, Алтайском крае, Горном Алтае, Красноярске, Нижнем Новгороде, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве.

Служба аварийных комиссаров «АЛЬЯНС» предлагает Вам приобрести годовую карту аварийных комиссаров, и аварийный комиссар всегда будет у Вас в кармане, стоит только позвонить ему. И Вы сможете за символическую плату получить услугу : Выезд аварийного комиссара на место ДТП – неограниченное количество раз в течение срока действия карты.

Плюс бонусы в зависимости от стоимости карты:

Желтая карта ЦЕНА 500 рублей это бюджетный вариант для водителей, которым важна квалифицированная помощь при любых повреждениях автомобиля. Зона покрытия: Новосибирск

Зеленая карта ЦЕНА 1000 рублей предназначена для активных автомобилистов, предпочитающих выезжать далеко за пределы НСО и решать все проблемы быстро и сразу. Зона покрытия: Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Алтайский край, Горный-Алтай, Иркутск, Красноярск

Красная карта ЦЕНА 1500 рублей -разработана специально для тех клиентов, которые высоко ценят время и собственный комфорт. Зона покрытия: Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Алтай, Горный-Алтай, Красноярск, Иркутск, Москва, Сочи, Санкт-Петербург

Карта Автоледи ЦЕНА 800 рублей Миновало время, когда женщина могла позволить себе путешествовать лишь на заднем сиденье автомобиля. Женщина больше не безвольный пассажир. Стрелки спидометра зашкаливают, женщина держит курс в направлении своих целей, своей мечты. Она за рулем!! Новые возможности требуют новых навыков – навыков вождения. Отбросим шовинистские анекдоты на тему «блондинок», женщина может водить машину, и делает это по истине виртуозно. Зона покрытия: Новосибирск

Выбрать и Купить карту аварийного комиссара ДАЛЕЕ>>>

ПИШИТЕ НАМ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев

  1. 25.10.2018 19:31 Уханова Анна Викторовна
    Здравствуйте, мы открываем оыис страхования в городе Новосибирск Первомайском районе. Хотели бы посотрудничать с вами. Возможно ли это?

    26.10.2018 11:18 Автонаходка, Андрей Ольховский


     Здравствуйте! Спасибо за предложение, но пока нет.

Бренды по теме «»

 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57