Главная  /  Основной видиоресурс  /  Газовые элктро-генераторы на магистральном природном газу, с переводом на бытовые балоны пропан-бутановой смеси.

Газовые элктро-генераторы на магистральном природм газу, с переводом на бытовые балоны пропан-бутановой смеси.

канал VoltMotors - Обзор генератора ФАС 10-1/ВП

Опубликовано: 30 сент. 2015 г. Рады представить Вам газовый генератор российского производства ФАС 10-1/ВП. При взгляде на данный газогенератор сразу бросается качество сборки, что не может не радовать. Сразу замечаешь отличное лакокрасочное покрытие. Все внутренние элементы закреплены жестко и надежно. Сам генератор выполнен в шумозащитном кожухе, что позволяет не только уменьшить шум работающего мотора, но и защитить внутренние агрегаты от воздействия внешних факторов. На газовом генераторе установлен российский двигатель с низким количеством оборотов (1500 об./мин.) и альтернатор собранный по аналогу со всемирноизвестными образцами Stamford. Установленный двигатель является жидкостным, т.е. охлаждается с помощью антифриза, а это в свою очередь позволяет использовать генератор ФАС 10-1/ВП в качестве основного источника питания. Стоит отметить надежность способа совмещения двигателя и альтернатора, они соединены напрямую, что позволяет обойтись без использования ременной передачи.

Более подробную информацию о данном генераторе Вы можете получить у наших консультантов, а так же оформить заказ в нашем магазине - http://g-generators.ru/fas-10-1vp-10-... Так же обращаем Ваше внимание на то, что приобретая оборудование в нашем магазине, Вы получаете бесплатный блок автоматики и монтаж.

канал ООО "СТЕК" - Презентация газовых электрогенераторов FAS ФАС, Россия

канал nuclearbot  - Газовый генератор FAS 10 кВт. Пример работы.

канал Andrei Sazonov - Газовый генератор на двигателе ВАЗ 1

1

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57