Главная  /  Публикации и статьи  /  Подогретые амортизаторы - это почти "летние" стойки

Подогретые амортизаторы - это почти "летние" стойки

В условиях Севера, Сибири и Дальнего Востока зима это серьёзное испытанием для любого автомобиля и его частей. Зимой проходят проверку холодом все части авто, и если для двигателя, автостёкол, зеркал, сидений и т.п. решения уже найдены, то о подвеске и о том, как защитить её в сильный мороз - известно было мало.
 
Производители ТЕРМИТ вникли в данную задачу и представляют Вам уникальное решение - подогрев амортизаторов ТЕРМИТ! Основная задача подогревателя ТЕРМИТ это создать условия для эффективной работы подвески! В любой мороз и в любую непогоду, поддерживать "температуру комфорта" амортизаторов (+20C), соответственно продливать ей время службы, исправляя основную причину проблемы - холод.
 
Дело в том, что если замерзает стойка, масло теряет до 80% своей текучести и это мешает маслу правильно циркулировать внутри амортизатора. Жидкость, не успевая пройти через клапаны создаёт повышенное давление в амортизаторе, которое приводит к неправильной работе и появлению дополнительной нагрузки на всю подвеску! В результате работы в таких условиях первым страдается амортизатор и появляется течь жидкости через сальники, и если течь не обнаружить и своевременно не исправить, то весной придётся ремонтировать уже половину подвески, а то и всю. Это знают ВСЕ владельцы автомобилей, кто использует свой транспорт при температурах ниже -25С.
 
Решение проблемы очевидно - стойки надо греть! И греть так, чтобы создать температуру комфортной эксплуатации для амортизаторов в любой мороз, за максимально короткое время и с минимальными потерями энергии! Используя ТЕРМИТ Вы получите контроль над последствиями зимней эксплуатации Вашего автомобиля.
 
 
Теперь при каждом прогреве двигателя, при каждом повороте ключа зажигания будет запускаться система тепловой защиты, определять температуру и по необходимости включать-выключать нагреватели.
 
Вы будете удивлены мягкостью хода подвески с отопителем ТЕРМИТ в -30°С, -40°С, да и в -50°С тоже.
 
ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57