Главная  /  Публикации и статьи  /  Готовьтесь к зиме правильно (описание о подогреве автомобиля)

Готовьтесь к зиме правильно (описание о подогреве автомобиля)

Готовьтесь к зиме заранее и не дожидайтесь мокрой осени и холодной зимы.
 
Что есть у нас, что бы Вам посоветовать:
 
Аккумулятор - подогреть или реанимировать? Купить новый аккумулятор или улучшить работу старого. Наш совет: «подогреть» с помощью укутывания аккумулятора в чехлы Термокейс или HotStart. При смене аккумулятора наши системы тепловой защиты остаются с Вами. Чехлы с подогревом уменьшают быстрое разряжение аккумулятора в холодное время, ведь разряжение на каждые -10 градусов усиливается в геометрической прогрессии. На 10 дней в новогодние праздники можно и забрать аккумулятор домой, там его подзарядить, привести в порядок – предлагаем зарядные устройства Автопрофи для аккумуляторов с ручкой для переноса, цифровым индикатором и несколькими режимами. Товары, не влияющие на гарантию Вашего автомобиля.
 
Амортизаторы - можно подогреть. Прогреваем стойки и машина "экономит" ресурс стоек и начинает движение мягко, почти как летом, используя тепловую защиту ТЕРМИТ. Товары, не влияющие на гарантию Вашего автомобиля.
 
Провода для "прикуривания" - чтобы в ситуации, когда аккумулятор подвел,  можно было обратиться к соседу-автолюбителю по гаражу или парковке. Народ знает – провода спасают. Товары, не влияющие на гарантию Вашего автомобиля.
 
Масло и масляный фильтр – тем, кто ещё не заменил масло, предлагаем масла G-Energy и Aral. Масла итальянского и немецкого производства. Полностью соответствуют техническим условиям, предъявляемым сибирской зимой. Некачественный фильтр может не выдержать высокого давления масла, загустевшего при температуре -30.  В результате, масло может вылиться полностью. Не экономьте на масле и фильтре.
 
Эксплуатационные жидкости – коробки передач, гидроусилителя руля, тормозной системы также заслуживают повышенного внимания и замены либо доливки при необходимости. Бренды нами предлагаемые G-Energy и Aral.
  
«Незамерзайка» - стеклоомыватель работает даже зимой, если в бочок залита незамерзающая жидкость, выдерживающая отрицательные температуры. Товары, не влияющие на гарантию Вашего автомобиля.
 
Топливный фильтр – у тех, кто владеет дизельными автомобилями особо знакома ситуация, когда утром автомобиль не может «откусить» кусочек дизеля, для того что бы завестись. От таких ситуаций избавляет тепловая защита ТЕРМИТ, в топливном фильтре скапливается часть топлива для впрыска в двигатель. Не влияет на гарантию Вашего автомобиля. В реалиях российского дизельного топлива имеется возможность очищать солярку от воды  примесей – SEPAR и BALDWIN DAHL. DAHL так же подогревает топливо, для последующей передачи его в использование.
 
Двигатель – существует разные системы подогрева двигателя. Выбрать можно по цене, по внедрению в «автомобильный организм», по сохранению гарантии автомобилей (из салона). Бренды, используемые в этом пункте – DEFA, Webasto, Eberspacher, Hydronic, Kim HotStart, Северс, Лестар, Номакон, Теплостар, Бинар, Планар, Прамотроник, MR-Universal
 
Автотепло – одеяло для автомобиля. Под капот кладётся специальное одеяло, которое не даёт уходить теплу вверх и сохраняет тепло, да так, что не греется капот. Горючие свойства проявляет только при температуре 1200 градусов Цельсия, на него можно встать, если под рукой нет опоры. Товары, не влияющие на гарантию Вашего автомобиля.
 
Человек – Как водителю, так и пассажиру приятнее ехать в комфортной обстановке. Машину завели, прогрели двигатель, и даже в салоне стало теплее, а при касании рукой обшивки сидения ощущаем холод, и можем представить, как опять холодное сиденье приводит к дискомфорту Нас и наших пассажиров.  Подогреть важные места для пассажиров в автомобиле можно с помощью обогрева сидений и руля - Емеля, Жара, CARBOTEX, MRU, а так же все товары AUTOPROFI имеют весь ассортимент товаров для автолюбителя и профессионала. Товары, не влияющие на гарантию Вашего автомобиля.
 
ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57