Главная  /  Новости  /  Тонировка стекол автомобилей

Тонировка стекол автомобилей

Тонировка стекол автомобиля высококачественными пленками несет в себе целый комплекс преимуществ. Помимо очевидной защиты оснащения Вашего любопытства от постороннего наблюдателя, тонирование позволяет уменьшить выгорание обшивки салона, защищает панель приборов, аудиоаппаратуру и акустику, препятствуют ослеплению водителя фарами сзади идущих автомобилей. Наличие специального слоя обеспечивает устойчивость к царапинам, позволяет сохранить стекла в отличном состоянии.

Металлизированные пленки отражают до 99% вредных ультрафиолетовых лучей и до 45% солнечного тепла. Использование тонировочных пленок увеличивает срок службы всех резиновых, деревянных и кожаных элементов салона автомобиля.

Тонировочные пленки отражают потенциально опасные блики от различных поверхностей, а так же защищают от ослепления фарами других автомобилей по ночам. Они делают управление автомобилем более безопасным и комфортным. Не требуется никакого специального ухода за пленкой. Все они имеют специальный, устойчивый к трению слой, рассчитанный на долгие годы эксплуатации.

Стекло, тонированное специальными пленками, является дополнительной защитой от осколков; при ударе осколки останутся висеть на пленке. Светопропускание тонированного стекла зависит от цветового оттенка и составляет от 5% (очень темное стекло) до 80% (светлое стекло). В нашей компании вы можете выбрать подходящий Вам оттенок тонировки стекла автомобиля. Возможны любые цветовые решения для стекла, как прозрачные, так и с 5% заводской тонировкой - зеленые, голубые и серые и бронзовые. Тонировать автомобиль не только можно, но даже нужно!

Затонированный автомобиль выглядит значительно красивее, солиднее и престижнее. Производят пленки множество фирм. Мы используем одни из лучших тонировочных материалов, существующими сейчас на мировом рынке. Автомобильные тонировочные пленки представляют собой надёжный барьер между интерьером автомобиля и разрушающим воздействием солнечных лучей. Все они являются производителями пленок высочайшего класса, которые состоят из 6-8 слоев. Это несколько слоев полимера, красителя, напыленного металла, а также защитный слой Scratch Resistant, который не позволяет пленке мутнеть и затираться от соприкосновения с уплотнительными резинками на внутренней стороне двери.

Наш установочный центр предлагает тонирование и защиту автомобильного стекла с помощью специальных пленок: классических, цветных и с переходом. При заказе услуги тонировки стекол автомобиля вы получаете семипроцентную скидку на установку сигнализаций с обратной связью- Scher-Khan Magicar.

Наш центр тонировки стекол автомобилей и установки сигнализаций предлагает на свои услуги дополнительные скидки и бонусы.

Каталог плёнок для заказа, далее >>> 

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57