Главная  /  Новости  /  Щетки стеклоочистителя SPARCO, готовь автомобиль к летнему сезону со щетками SPARCO.

Щетки стеклоочистителя SPARCO, готовь автомобиль к летнему сезону со щетками SPARCO.

Щетки стеклоочистителей SPARCO, это: качество всемирно известного бренда SPARCO, быстрая и простая установка, аэродинамический дизайн обеспечивает оптимальное давление на высоких скоростях и максимальный контакт с лобовым стеклом, бесшумная работа, долгий срок службы при любых погодных условиях.

Повышенная устойчивость к корозии, т.к. в конструкции отсутствуют металлические заклепки, стальная основа покрыта высокопрочным пластиком.

Надежное крепление, это стальная основа, которая надежно удерживает все компоненты щетки, обеспечивая минимальный уровень шума и необходимое давление для плотного контакта по всей чистящей поверхности.

Большой набор адаптеров, входящих в комплект щетки, позволяет охватить 99% моделей автомобилей. Все адаптеры выполнены из высокопрочного пластика

Немного истории:

Компания SPARCO была основана в 1977 году профессиональными раллийными пилотами Антонио Париси и Инрико Глориосо. Используя собственный спортивный опыт, опыт коллег спортсменов и зная реальные потребности пилота, компания SPARCO разработала и произвела специальный защитный комбинезон для гоночных пилотов с отличными защитными свойствами, среди которых было даже сопротивление открытому пламени. С появлением такого комбинезона бренд SPARCO стал эталоном норм безопасности и законодателем моды на экипировку для автоспорта.

Успех компании пришёл после выигранного командой Brabham в 1983 году чемпионата мира по Формуле 1, пилоты которой были экипированы в продукцию SPARCO.

В 90-х годах SPARCO выходит на рынки Европы, Америки и Азии.

С тех пор многое в мире изменилось, кроме подхода компании к качеству своей продукции, ведь ассортимент всем известного брэнда включает весь спектр профессиональных автотоваров, деталей для тюнинга и моделей экипировки.

Каждый продукт SPARCO перед тем, как попасть на рынок, должен пройти все необходимые тесты инженеров-испытателей, которые признают только высочайшие уровни производительности, безопасности и стиля. SPARCO – это не просто высочайшее качество и огромный ассортимент, SPARCO – это инновации.

В 2009 г. был создан новый проект Sparco Progetto Corsa (сокращённо SPC) – что в переводе с итальянского означает «гоночный проект SPARCO». Проект подразумевает производство широкого ассортимента аксессуаров для автомобилей. Sparco Progetto Corsa воплощает философию и дух SPARCO, перенося их из мира гоночных автомобилей в мир обычных автомобилей.

Купить щетку стеклоочистителя "SPARCO"

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57