Главная  /  Новости  /  Детские автокресла и бустеры от компании Sparco

Детские автокресла и бустеры от компании Sparco

Больше трёх десятилетий компания Sparco производит лучшие товары для автомобильного спорта – от огнеупорных комбинезонов до спортивных кресел. Но не только спортсмены, рискующие на треке своей жизнью, нуждаются в повышенной безопасности. Защита детей в автомобиле требует не менее ответственного профессионального подхода. Итальянская компания, используя громадный опыт и наработки своих именитых инженеров, в линейке автоаксессуаров Sparco Corsa выпустила детские кресла, отвечающие всем требованиям безопасности.

Ассортимент детских кресел включает в себя группы: 0+ (до 13 кг), 0+/1 (до 18кг), 1/2/3 (9-36 кг) и 2/3 бустеры (15-36 кг). Модели представлены в трех цветах: синем, красном и сером. Всё, чем прославилась компания Sparco – надёжность, функциональность, качество и спортивный стиль – находит отражение в детских автокреслах.

Мы предлагает только оригинальную продукцию. Детские автокресла прошли испытания для европейского сертификата ECE R44/04 и российского ГОСТ P 41.44-2005 и находятся в среднем ценовом сегменте, что позволяет удовлетворить запросы самой широкой потребительской аудитории.

Немного о европейском стандарте ECE R44/04

Детские автокресла во всём мире принято делить на пять групп в зависимости от веса ребёнка. Такой стандарт принят российским ГОСТом и европейским ECE. При этом возраст ребёнка указывается всегда примерный, а главным критерием остаётся вес.

Всё большую популярность набирают автокресла, в которых совмещается несколько групп. Они удобны и позволяют существенно экономить, поскольку кресло изменяется по мере взросления ребёнка. В зависимости от того, к какой группе относится кресло, появляются новые требования не только к его конструкции, но и к расположению относительно движения автомобиля.

Автокресла групп 0 и 0+ следует располагать против хода движения, что позволяет лучше защитить неокрепший позвоночник ребёнка. Автокресла группы 1 и все последующие подходят для детей, примерно, с 9 месяцев. Автокресло для них устанавливается по ходу движения, хотя специалисты рекомендуют не торопиться с перестановкой вплоть до 1 года.

Для справки: «Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребёнка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств». ПДД РФ п.22.9

Купить детское автокресло спарко (sparco) Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57