Главная  /  Новости  /  Уже в продаже электроподогреватель двигателя с циркуляционным насосом (помпой) "Северс+"

Уже в продаже электроподогреватель двигателя с циркуляционным насосом (помпой) "Северс+"

Отечественный завод "Лидер" на протяжении всей своей истории сохраняет лидерские позиции в качестве и объемах производства. Именно завод "Лидер" первым в России начало производить электроподогреватели двигателя. А сейчас мы представляем российский подогреватель с циркуляционным насосом "СЕВЕРС+".

В ЧЕМ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ, ПРИВЫЧНЫХ НАМ "РЕЗЕРВУАРНИКОВ", СЕВЕРС-М?

"Северс+" - это высоко-эффективный подогреватель нового поколения. Он прогревает двигатель быстрее и равномернее, чем "Северс-М" при равных условиях!

"Северс Плюс" снабжен циркуляционным насосом и мощным ТЭНом. За счет этого двигатель прогревается значительно быстрее. Рекомендуемое время прогрева составляет всего около 30 минут!

Больше не нужно искать строго "самую нижнюю точку" для установки подогревателя! Охлаждающая жидкость циркулирует не из-за разницы температур, а благодаря встроенному в "Северс+" насосу. Это значительно увеличивает количество вариантов установки.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ подходит практически для всех автомобилей и сразу вложен в коробку с подогревателем!

Двойная защита от перегрева и повышенная электробезопасность.Также как и легендарная модель "Северс - М", новый подогреватель "Северс+" оснащен терморегулятором и дополнительной защитой от перегрева – термовыключателем.

ВАШИ КОММЕНТАРИИ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев от пользователя «Дмитрий»

  1. 19.01.2017 14:12 Дмитрий
    Крыльчатка та, даже лучше, так как имеет меньше зазоров с корпусом (все измерялось и просчитывалось). Просто в снятом состоянии трудно избавиться от воздушных пробок. Установил на машину, пол дня проездил, на утро включил - все отлично работает. Фото прилагаю.

    19.01.2017 16:05 Автонаходка, Олег Рахманин


    Спасибо, теперь если пройдет испытания можно производство открывать.

  2. 17.01.2017 19:14 Дмитрий
    Интересно, пробовал ли кто-нибудь запускать эту чудное устройство в снятом положении, чтобы проверить как работает насос. Дело в том, что сделал копию крыльчатки из полиэфирной смолы. Естественно решил проверить не устанавливая на авто - тен греет, вода не перекачивается.

    18.01.2017 12:11 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, значит не та крыльчатка, вода должна перекачиваться.

  3. 17.12.2016 16:23 Дмитрий
    Устанавливал Северс+ на Соболь на раму. Родного кронштейна на долго не хватило - лопнул от вибраций. С этого момента начались проблемы с подогревателем - расплавилась крыльчатка. Невозможно установить даже внешний вид. Просьба, если кто-то разбирает подогреватель и крыльчатка более менее имеет вид, сфотографировать ее и выложить фото на сайт. Буду очень благодарен.

    17.12.2016 20:41 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, в описании товара есть фото крыльчатки.

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57