Главная  /  Новости  /  Уже в продаже электроподогреватель двигателя с циркуляционным насосом (помпой) "Северс+"

Уже в продаже электроподогреватель двигателя с циркуляционным насосом (помпой) "Северс+"

Отечественный завод "Лидер" на протяжении всей своей истории сохраняет лидерские позиции в качестве и объемах производства. Именно завод "Лидер" первым в России начало производить электроподогреватели двигателя. А сейчас мы представляем российский подогреватель с циркуляционным насосом "СЕВЕРС+".

В ЧЕМ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ, ПРИВЫЧНЫХ НАМ "РЕЗЕРВУАРНИКОВ", СЕВЕРС-М?

"Северс+" - это высоко-эффективный подогреватель нового поколения. Он прогревает двигатель быстрее и равномернее, чем "Северс-М" при равных условиях!

"Северс Плюс" снабжен циркуляционным насосом и мощным ТЭНом. За счет этого двигатель прогревается значительно быстрее. Рекомендуемое время прогрева составляет всего около 30 минут!

Больше не нужно искать строго "самую нижнюю точку" для установки подогревателя! Охлаждающая жидкость циркулирует не из-за разницы температур, а благодаря встроенному в "Северс+" насосу. Это значительно увеличивает количество вариантов установки.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ подходит практически для всех автомобилей и сразу вложен в коробку с подогревателем!

Двойная защита от перегрева и повышенная электробезопасность.Также как и легендарная модель "Северс - М", новый подогреватель "Северс+" оснащен терморегулятором и дополнительной защитой от перегрева – термовыключателем.

ВАШИ КОММЕНТАРИИ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев от пользователя «Тарасов Антон»

  1. 11.04.2016 00:18 Тарасов Антон
    Кажется, понял, в чём косяк Северс+. на крыльчатку ОЖ попадает уже нагретая и от этого она плавится, т.к. сделана из пластмассы. Нужно:
    1. подавать ОЖ на крыльчатку остывшую, т.е. направление ОЖ от крыльчатки на тэн.
    2. материал для крыльчатки - алюминий, ещё лучше - латунь.
    Свой снял вчера, раскрутил - крыльчатка оплавилась. Буду отсылать на завод.
    Спасибо за внимание.

    11.04.2016 09:41 Автонаходка, Олег Рахманин


    Спасибо.

  2. 21.03.2016 11:45 Тарасов Антон
    спасибо, Олег

    21.03.2016 13:12 Автонаходка, Олег Рахманин


    Пожалуйста.

  3. 21.03.2016 10:43 Тарасов Антон
    Извините, подробнее писал на другом сайте. Да, не греет и не крутится(не шумит). Потому думаю на термопредохранитель. Но кнопка как будто не нажимается, упирается. Не пойму, как сильно на неё жать, боюсь сломать - до щелчка или пластина под ней должна прогнуться. Может недостаточно нажал просто, а дело в этом выключателе?

    21.03.2016 11:28 Автонаходка, Олег Рахманин


    Да нет она легко должна нажиматься, Вы тестером можете прозвонить тэн и помпу, если нет сопротивления то это и сгорело.

  4. 19.03.2016 17:29 Тарасов Антон
    Для Олега
    Перестал работать в перевёрнутом положении, т.е. по новой схеме. я это указал. Нажимал кнопку термовыключателя - не помогает. Насколько сильно её надо нажимать, а то сложилось впечатление, что она не нажимается? Если завод признаёт гарантийный случай, деньги за пересыл туда-сюда возвращают? Мне отправлять посылкой Москва-Тюмень 250р. и назад столько же.

    21.03.2016 09:48 Автонаходка, Олег Рахманин


     Скорее всего (если вышел из строя по схеме - в перевернутом положении)более вероятен развал помпы. Мало информации в тексте сообщения. Но в любом случае можете не волноваться по поводу гарантийности ремонта. Отремонтируют и вернут, я отсылал на завод в Тюмень по гарантии три раза. С СЕВЕРС+ выход из строя - скорее закономерность, чем случайность, и они это давно уже знают. С возвратом денег за товар сложнее.

  5. 18.03.2016 12:50 Тарасов Антон
    то есть Вы считаете, Олег, можно доверять честности производителя в части определения гарантийности ремонта? ведь я не буду присутствовать при разборке. ответить ведь они могут что угодно: сгорел тэн(негарантия), неправильная установка(которую они не видели) и т.д. А до магазина, где он куплен, мне ехать дороже, чем отправить его самому в Тюмень почтой.

    18.03.2016 13:05 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, конечно, к тому же не Вы первый у кого тэн сгорает, а точно тэн сгорел, может быть термопредохранитель сработал, там если 4 винта на крышке отвернуть то там кнопка есть, попробуйте ее нажать, возможно он сработал.

  6. 18.03.2016 12:31 Тарасов Антон
    Северс+ отработал зиму. Включался раз 30 за зиму. сейчас перестал работать. Устанавливал по старой схеме, но потом увидел, что её поменяли, и перевернул его. По старой схеме включал всего два раза. Гарантия до 10.2016. Я в Подмосковье. Написал на завод, сказали присылайте. А как будут определять гарантийный случай или нет без моего присутствия? Можно ведь написать что угодно. А если разберу его сам, то лишусь гарантии. Парадокс. И что делать?

    18.03.2016 12:40 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, обращаться в магазин где Вы его приобретали, пусть отправляют они на завод, скорее всего будет ремонт.

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов