Главная  /  Новости  /  Уже в продаже электроподогреватель двигателя с циркуляционным насосом (помпой) "Северс+"

Уже в продаже электроподогреватель двигателя с циркуляционным насосом (помпой) "Северс+"

Отечественный завод "Лидер" на протяжении всей своей истории сохраняет лидерские позиции в качестве и объемах производства. Именно завод "Лидер" первым в России начало производить электроподогреватели двигателя. А сейчас мы представляем российский подогреватель с циркуляционным насосом "СЕВЕРС+".

В ЧЕМ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ, ПРИВЫЧНЫХ НАМ "РЕЗЕРВУАРНИКОВ", СЕВЕРС-М?

"Северс+" - это высоко-эффективный подогреватель нового поколения. Он прогревает двигатель быстрее и равномернее, чем "Северс-М" при равных условиях!

"Северс Плюс" снабжен циркуляционным насосом и мощным ТЭНом. За счет этого двигатель прогревается значительно быстрее. Рекомендуемое время прогрева составляет всего около 30 минут!

Больше не нужно искать строго "самую нижнюю точку" для установки подогревателя! Охлаждающая жидкость циркулирует не из-за разницы температур, а благодаря встроенному в "Северс+" насосу. Это значительно увеличивает количество вариантов установки.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МОНТАЖНЫЙ КОМПЛЕКТ подходит практически для всех автомобилей и сразу вложен в коробку с подогревателем!

Двойная защита от перегрева и повышенная электробезопасность.Также как и легендарная модель "Северс - М", новый подогреватель "Северс+" оснащен терморегулятором и дополнительной защитой от перегрева – термовыключателем.

ВАШИ КОММЕНТАРИИ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев от пользователя «Олег»

  1. 21.03.2016 09:59 Олег
    Для Тарасова Антона
    Мало информации по "перестал работать": тэн не греет? помпа не крутится? или все вместе? Если ремонт по гарантии, пересыл в твой адрес оплачивают они.
  2. 19.03.2016 10:31 Олег
    Для Тарасова Антона
    Скорее всего (если вышел из строя по схеме - в перевернутом положении)более вероятен развал помпы. Мало информации в тексте сообщения. Но в любом случае можете не волноваться по поводу гарантийности ремонта. Отремонтируют и вернут, я отсылал на завод в Тюмень по гарантии три раза. С СЕВЕРС+ выход из строя - скорее закономерность, чем случайность, и они это давно уже знают. С возвратом денег за товар сложнее.

    21.03.2016 09:49 Автонаходка, Олег Рахманин


     Для Олега
    Перестал работать в перевёрнутом положении, т.е. по новой схеме. я это указал. Нажимал кнопку термовыключателя - не помогает. Насколько сильно её надо нажимать, а то сложилось впечатление, что она не нажимается? Если завод признаёт гарантийный случай, деньги за пересыл туда-сюда возвращают? Мне отправлять посылкой Москва-Тюмень 250р. и назад столько же.

  3. 18.03.2016 11:05 Олег
    Наконец отвязался от продукции этого предприятия. За 1,5 года использования три ремонта по гарантии (чаще просто по периоду сезонного использования не получалось: сломался, ремонт, возврат и уже сезон закончился). В конце января отослал оба с требованием возврата денег. Два месяца разговоров с менеджерами отдела продаж, но деньги вернули.

    18.03.2016 12:11 Автонаходка, Олег Рахманин


    Спасибо за информацию.

  4. 18.11.2014 14:15 Олег
    Как на Ваш взгляд использование "СЕВЕРС+" в перевернутом положении возможно? Можно ли его использовать в таком виде чтобы исключить перегорание тэна? Помпа нагревателя будет работать в перевернутом положении?

    20.11.2014 05:33 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, попробуйте.

  5. 10.11.2014 17:44 Олег
    Приобрел этой осенью два таких подогревателя один за другим. Оба вышли из строя. По моему мнению эта "новинка" очень сыра по своей конструкции.

    20.11.2014 05:34 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, возможно.

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57