Главная  /  Новости  /  Автомобили General Motors защищены охранными системами SCHER-KHAN

Автомобили General Motors защищены охранными системами SCHER-KHAN

Автопроизводитель заинтересован в обеспечении надежной работы всех узлов автомобиля и строго регламентирует правила подбора и установки противоугонного оборудования. Поэтому решение о выборе охранных систем SCHER-KHAN в качестве официальных аксессуаров General Motors в сфере безопасности было принято только после всестороннего тестирования. В связи с этим, уже с августа 2009 года, согласно условиям партнерского соглашения, 11 моделей автосигнализаций SCHER-KHAN рекомендуются к установке во всех автосалонах на территории России. В результате, только за последние несколько месяцев более 10 тысяч покупателей автомобилей в дилерской сети GM выбрали охранные системы SCHER-KHAN.

Высокая репутация автосигнализаций SCHER-KHAN является следствием внедрения системы постоянного контроля качества на каждом этапе производства, что позволяет добиться беспрецедентной надежности, подтвержденной пятилетним гарантийным периодом. 2

В рамках программ технической поддержки автосигнализаций SCHER-KHAN в автосалонах по всей России регулярно проходят семинары и мастер-классы для установщиков дополнительного оборудования. Для корректной установки охранных систем на различные марки и модели автомобилей предоставляется программное обеспечение и разрабатываются технологические карты, которые рекомендуются автопроизводителями к использованию во всех салонах дилерской сети. Поэтому каждый покупатель автомобиля при выборе охранной системы SCHER-KHAN, авторизованной российским представительством GM, может быть уверен в ее качестве и бесконфликтной работе с бортовым электрооборудованием.

В результате в салонах официальных дилеров GM по всей России можно приобрести охранные системы SCHER-KHAN по выгодной цене. При этом потребителю гарантируется высокое качество установки, беспрецедентная надежность и противоугонная эффективность автосигнализации.

www.scher-khan.ru

ПИШИТЕ НАМ>>>

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57