Главная  /  Новости  /  Прогретый автомобиль– это комфорт, надёжность и экономичность.

Прогретый автомобиль– это комфорт, надёжность и экономичность.

Даже абсолютно новые автомобили имеют один существенный недостаток - холодным зимним утром они не могут порадовать своего владельца теплым салоном, полностью заряженным аккумулятором и легкостью пуска прогретого двигателя.

Система подогрева DEFA Warm Up даст вам полностью прогретый автомобиль, двигатель которого заведется с пол­оборота, как если бы вы уже проехали пару километров. Удобным, безопасным и эффективным способом, DEFA Warm Up гарантирует комфорт, экономичность и безопасность с первой секунды движения. Кроме того, выхлопы прогретого мотора содержат значительно меньше вредных веществ, что сокращает ущерб окружающей среде от эксплуатации автомобилей. Комфорт и безопасность с первых минут движения, меньший расход топлива и износ деталей двигателя, а также сокращение выброса загрязняющих веществ - вот наиболее важные факторы, которые обеспечили системе подогрева DEFA Warm Up мировое признание и позволили стать лидером на рынке.

DEFA Warm Up-  простая в установке и использовании система, программируемая с помощью электронного блока управления или пульта дистанционного управления. Нажав несколько раз на кнопки, водитель может быть уверен, что в любой мороз двигатель автомобиля всегда прогреется и легко заведется, аккумулятор всегда полностью зарядится, внутри салона установится комнатная температура, а стекла не замерзнут и не покроются снегом и инеем. Как производители, так и потребители все более заинтересованы в автомобилях, наносящих минимальный ущерб окружающей среде. По сравнению с прогретым двигателем, холодный двигатель, независимо от его типа и марки,будет всегда расходовать больше топлива, а его выхлопы будут содержать большее количество вредных веществ. Только двигатель, предварительно прогретый с помощью системы подогрева, сможет быстро нагреть катализатор, эффективная работа которого с первых секунд движения значительно сократит содержание вредных веществ в выхлопе. Кроме этого, по сравнению с холодным двигателем, двигатель, предварительно прогретый с помощью системы подогрева, легко заводится, расходует гораздо меньше топлива, а его детали подвергаются значительно меньшему износу.

Все эти аргументы достаточно весомы для того, чтобы дилеры изделий DEFA смогли убедить владельцев автомобилей, что именно DEFA Warm Up является незаменимой системой подогрева, которая гарантирует комфорт, надежность, экономичность, и минимальный ущерб окружающей среде при эксплуатации любого автомобиля в холодное время года. И в дополнение к этому, компания DEFA, как деловой партнер, всегда обеспечивает дистрибьюторам полную поддержку в обслуживании и маркетинге.

Готовые решения по комплектам DEFA Warm Up Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ>>>

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57