Главная  /  Новости  /  Подогрев сидений "Пилот"

Подогрев сидений "Пилот"

ЗАО «Центр Электронных Технологий» создано на базе холдинга – поставщика электронных компонентов ЗАО «АСС» и является разработчиком и производителем автоэлектроники с 2002г. ВЕДУЩИМ НАПРАВЛЕНИЕМ в деятельности компании является разработка, внедрение и производство надежной автоэлектроники на основе современной элементной базы и передовых технологий.За короткий срок удалось создать компанию, способную решить сложные технические задачи от организации дизайнерского проекта изделий до серийного производства.

Наличие конструкторского бюро позволяет: - проводить модернизацию выпускаемых изделий, с целью снижения себестоимости и повышения надежности;
- оказывать технические консультации по вопросам применения новых и возможной замены устаревших комплектующих изделий;
- проектировать и изготавливать опытные образцы.

Производственный отдел осуществляет выпуск продукции за счет своих мощностей, а также в тесном сотрудничестве с отечественными предприятиями. В настоящее время компания серийно производит продукцию: * электронные системы управления жидкостным предпусковым подогревателем двигателя (блок управления, таймер-терморегулятор). * индикатор пламени для предпускового подогревателя 15.8106. * автомобильные накидки с электроподогревом «ПИЛОТ» НО2, НО3. * встраиваемый электроподогрев сидений «ПИЛОТ» ВО1 на одно сидение и ВО2 для 2-х сидений. * автомобильная акустика 25ГДШ-38Д и 40ГДШ-37Д. * обогрев спального места грузового автомобиля.

Бренды по теме «»

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57