Главная  /  Новости  /  Multicode с новыми инженерными решениями.

Multicode с новыми инженерными решениями.

Multicode GL 1000
Автомобильная противоугонная система MULTICODE GL 1000 предназначена для защиты автомобиля от угона и захвата. Система MULTICODE реализована на технологии определения владельца по радиометке. Для обмена данными используется  двунаправленный, защищенный современными криптографическими технологиями радиоканал в диапазоне частот 2,4-2,48 ГГц, что значительно затрудняет возможность перехвата сигнала кодграбберами, ретрансляции и несанкционированного доступа к охраняемому автомобилю. Радиометки выполнены в форме брелока с металлической окантовкой и имеют строгий и стильный внешний вид.

 Время передачи данных по радиоканалу составляет менее 1 миллисекунды. Радиометки защищены от копирования и подмены. В памяти радиометки осуществляется запись событий, которые происходят в режиме охраны или эксплуатации. Система MULTICODE GL 1000 имеет режим контроля разряда элемента питания радиометки - если элемент питания выработал более 90% своего ресурса, система просигнализирует об этом звуковыми и световыми сигналами. Для удобства, в комплект поставки входит запасной элемент питания.

Благодаря применению интеллектуальных цифровых реле дистанционнной блокировки (RDU, RDUK или RDD), управляемых по штатной проводке, при несанкционированном доступе двигатель автомобиля будет надежно заблокирован.
 
В случае использования реле RDU или RDUK блокировка двигателя происходит после включения зажигания, а реле RDD с датчиком движения позволяют поддерживать дистанционный автозапуск и производить блокировку двигателя с началом движения автомобиля.
 
Цифровые реле дистанционной блокировки в исполнении с нормально замкнутыми контактами обеспечивают защиту от поиска заблокированных цепей автомобиля с помощью диагностического оборудования. Для повышения скрытности установки реле RDU, RDD выполнены в виде обычных штатных автомобильных реле. А конструктивное исполнение реле RDUK позволяет осуществлять его установку путем вплетения в "косу" штатной электропроводки автомобиля. Количество устанавливаемых в автомобиле реле не ограничено.
 
Благодаря использования радиоканала в диапазоне частот 2,4 ГГц в системе не используется выносной антенны, что значительно упрощает процедуру установки, а, следовательно, уменьшает время и стоимость работ по установке.

 Каталог описания и характеристики. Далее>>>

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57