Главная  /  Новости  /  Автомобильные секретки McGard надежное средство от кражи колес.

Автомобильные секретки McGard надежное средство от кражи колес.

Секретки для колес изготавливаются по новейшим технологиям и с учетом требований автомобильной промышленности. Секретки устанавливаются с помощью специального, простого в обращении ключа. штатная гайка или болт оригинального крепления заменяется на болт или гайку с "секретом". Конструкция позволяет затягивать гайки и болты с тем же усилием, что и штатный крепеж. Существует практически бесконечное множество индивидуальных секретных комбинаций секретных замков и ключей, которые разработаны с помощью компьютерной системы.

Европейские автопроизводители используют, как правило, болты для крепления колес, в то время как на американских и азиатских автомобилях колеса крепятся в большинстве случаев с помощью гаек. Секретные гайки и болты на колеса изготавливаются по спецификациям автопроизводителей, иногда они превосходят их требования. Не случайно более 30 ведущих производителей автомобилей во все мире признают качество продукции и сервиса McGard.

Сегодня все чаще и чаще участились случаи краж колес, в Новосибирске это ежедневно 1-2 разутых автомобиля. Даже если у Вас резина и диски не новые, это не защитит Вас от кражи колес, как говорится: воруют ночью и не всегда что плохо лежит.

Установив на колеса секретки McGard, Вы защитите свое имущество, ведь комбинаций ключей более 800.

Секретки стоят около 3000 рублей, а сколько стоят Ваши колеса которые Вы купите в случае кражи? Для справки диски штамповка стоят от 5000 до ..... , резина БУ от 1500 рублей за колесо, ИТОГО 10000 рублей это минимум который Вы потратите на приобретение резины.

Если Вы не хотите увидеть свой автомобиль таким:

 

 

 

То установите на колеса вашего автомобиля секретки McGard. (newssecretki)

Каталог для заказа и описание. Далее >>>

Дополнительно по теме: ПубликацииСертификаты.

Для упрощения выбора нужной секретки, просим заполнить "Форму для подбора" и мы предложим нужный Вам вариант, также можно воспользоваться формами подбора на сайте производителя.

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57