Главная  /  Новости  /  Нитевидный нож Knifeless Tape System для резки виниловой пленки на кузове автомобиля.

Нитевидный нож Knifeless Tape System для резки виниловой пленки на кузове автомобиля.

Что такое Knifeless Tape System?

При установке виниловой пленки на машину, Вы часто сталкивались с необходимостью резки пленки прямо на кузове. Используя обычный нож, Вы рискуете поцарапать лакокрасочное покрытие.

Для безопасной и быстрой резки теперь можно использовать Knifeless Tape System. Нитевидный нож Knifeless Tape System — это прочная тонкая нить, вставленная в гибкую самоклеющуюся ленту. Нить становится превосходным режущим инструментом, легко проходя сквозь наклеенную поверх виниловую пленку.

    

Используя нитевидный нож Knifeless Tape System, установка виниловой пленки становится легкой и быстрой. Просто разместите самоклеющуюся ленту с нитью вдоль намеченной линии разреза, наклейте обычным способом виниловую пленку на поверхность и затем потяните нить на себя через винил. Разрез готов!

С нитевидным ножом Knifeless Tape System вы больше не будете беспокоится о случайном повреждении лакокрасочного покрытия автомобиля. Тонкая нить делает аккуратный и гладкий разрез через виниловую пленку абсолютно без повреждений для краски.

WrapCut делает не только прямые разрезы, но также позволяет делать любые изогнутые линии и углы. Мягкий материал несущей ленты без усилий разматывается с катушки, максимально упрощая процесс обводки контура

Купить нитевидный нож Knifeless Tape System Далее>>>

ПИШИТЕ НАМ:

 

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Список комментариев

  1. 07.04.2014 14:13 давитадзе Реваз резович
    Сколько стоит нитевидные нож,если можно позвоните 89049754457

    07.04.2014 16:35 Автонаходка, Олег Рахманин


    Здравствуйте, в самой новости есть ссылка под видео для приобретения, к сожалению до Вас я не смог дозвонится, если есть вопросы то пишите.

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57