Главная  /  Новости  /  Канистры для бензина и ГСМ

Канистры для бензина и ГСМ

Канистры для бензина, это емкость из металла, является незаменимым атрибутом любого автомобиля. Предназначается канистра для хранения бензина или гсм, и оснащается герметичными крышками и удобными ручками для переноски. Канистры на 20 л оснащены тройной ручкой, что позволяет переносить ее вдвоем. Покупка канистры является необходимым мероприятием для каждого, кто имеет свой автомобиль, так как это простое, нехитрое приспособление позволяет избежать многих проблем в поездке. Например, если в дальней дороге закончился бензин, и поблизости нет ни одной АЗС, только канистра с бензином в багажнике позволит не остаться одному на пустынной дороге. Купить канистру любого вида вам предлагает наш интернет-магазин. Мы представляем канистры из металла для бензина с самым различным объемом. Все изделия характеризуются высшим качеством, герметичностью и длительным сроком службы. В них вы сможете хранить до 20 литров бензина с учетом выбранной конструкции. Также при необходимости вы всегда можете купить канистру с небольшим объемом 5 литров, которая подойдет для перевозки бензина или моторного масла любого вида, а из-за компактных размеров она не займет много места в багажнике, к тому же на АЗС отпускают бензин только в железные канистры, даже если у Вас в дороге закончился бензин и у Вас есть канистра, то Вы можете на попутке доехать до АЗС, где Вам без проблем продадут бензин. При этом канистры покрыты специальной порошковой краской, которая отличается высокими антикоррозионными характеристиками. Горловины канистр оснащены резьбой и плотно закрываются пробками на специальных прокладках, что обеспечивает повышенную герметичность и отсутствие протеканий жидкости в багажник. При этом все горизонтальные канистры снабжены лейкой, что не составит большого труда при заправке топлива в бак.

Канистра для бензина марки Autoprofi обладает следующими характеристиками:

Удобная ручка для переноса
Крестообразные ребра жесткости – добавят прочности
Надежное запирание горлышка, что предотвратит протекание
Гибкая сливная пластиковая трубка – для удобства сливания

Виды канистр для бензина от марки Autoprofi

Горизонтальная металлическая канистра – представлена в объемах 5л, 10л и 20л. Основной плюс данной конструкции – исключение возможности опрокидывания в багажнике. К тому же они снабжены воздушным клапаном, и лейкой, при помощи которой Вы без проблем заправите свой автомобиль в дороге. Все горизонтальные канистры изготовлены из оцинкованной стали и покрыты специальной порошковой краской красного цвета, которая отличается высокими антикоррозионными характеристиками.

Канистра стальная Autoprofi 5 литров

Канистра стальная Autoprofi 10 литров

Канистра стальная Autoprofi 20 литров

 

Вертикальная металлическая канистра – представлена в объемах 20л. Оснащены надежными ребрами жесткости, которые увеличивают ее прочность. оснащены тройной ручкой, что позволяет переносить ее вдвоем, изготовлены из оцинкованной стали и покрыты специальной порошковой краской, которая отличается высокими антикоррозионными характеристиками. Модель KAN300, снабжена воздушным клапаном, и лейкой которая удобно располагается под крышкой.

 

Канистра стальная Autoprofi 20 литров, горловина с навинчившейся крышкой

 

Канистра стальная Autoprofi 20 литров, горловина с зажимом

 

Канистра стальная Autoprofi 20 литров, навинчивающаяся лейка под крышкой

Купить канистру ДАЛЕЕ>>> 

ПИШИТЕ НАМ:

Никнейм или Ф.И.О.:

E-mail:
Комментарий:
Загрузить файл (jpg, jpeg, gif): 
Защита от спама:  Защитный код - вычислите выражение и впишите ответ  

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57