Главная  /  Новости  /  Металлические компрессоры

Металлические компрессоры

Металлические компрессоры - это мощь, сила, экстремальные условия. А нужно ли владельцам легковых машин переплачивать за те кубометры воздуха, которые им никогда не понадобятся? И за тот риск, который в их случае маловероятен? Идеальным вариантом мог бы послужить такой компрессор, который способен быстро накачать стандартное колесо легковушки и в то же время достаточно надежен. И пусть он даже будет не железным, а просто из добротного пластика - главное, чтобы внутри все было на высоком уровне. Разработанные Autoprofi™ компрессоры «начинкой» ничуть не уступают своим металлическим братьям!
 

Сумасшедшая мощность позволяет отнести АК-65 к рангу компрессоров пригодных для автоспорта. Шоссейный гонки, авторалли, джип-триал – АК-65 накачает покрышки любых размеров в считанные секунды.

Казалось бы, о супермощных компрессорах уже все сказано. Как бы ни так! Абсолютный хит сезона – ураганной мощности компрессор АК-65 с двухпоршневым цельнометаллическим насосом. Его «движок» выдает рекордную производительность  65 литров в минуту
 

Продвигаемые бренды

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Архив брендов

Контакты | О компании | Каталог | Корзина | Главная | Войти

Телефоны: (383) 331-05-85, 331-07-57